Федеральное государственное бюджетное учреждение

«ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ

имени А.А. ЛОГУНОВА

Национального исследовательского центра «Курчатовский институт»

(НИЦ  «Курчатовский институт» – ИФВЭ)

Тел.: (4967) 71-36-23Email: fgbu@ihep.ruАдрес: 142281, Московская область, город Протвино, площадь Науки, дом 1

20 июня 2019 г. в здании Администрации городского округа Протвино по адресу: ул. Ленина, д.5, каб.410 состоится Отборочное мероприятие (отборочный тур) по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.»).

 

Студентам, аспирантам и сотрудникам предприятий в возрасте от 18 до 30 лет предлагается принять участие в данном мероприятии, по следующим направлениям:

Н1. «Информационные технологии»

Н4. «Новые приборы и аппаратные комплексы»

Участники, прошедшие предварительный отбор, допускаются до финального мероприятия, результатом которого станет присуждение гранта в размере 500 000 рублей на проведение научных исследований. Победителей будет несколько.

Для участия в программе конкурсанты должны подготовить тезисы докладов и презентации своих проектов, после зарегистрироваться и подать заявку на сайт http://umnik.fasie.ru/, указав локацию мероприятия г.о. Протвино в соответствующем поле ввода данных. Также тезисы докладов и презентации необходимо предоставить организатору мероприятия (Администрация города, каб. 219) на бумажном носителе или в электронном виде: nauka.protvino@gmail.com в срок до 05.06.2019 г.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе до 11.06.2019 г.

Дополнительную информацию об отборочном мероприятии по программе «У.М.Н.И.К.» вы можете получить по телефону: +7 (4967) 34-33-71 (сектор по развитию города как наукограда) или в социальной сети https://vk.com/smusprotvino.